Gulfstream открывает центр продаж и дизайна в Беверли-Хиллз

Gulfstream Aerospace объявила о торжественном открытии своего нового центра продаж и дизайна в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Демонстрационный зал площадью около 1115 кв.м. еще больше расширяет клиентские ресурсы компании на западе США и подчеркивает лидерство в отрасли по комфорту и дизайну салона.

В Центре продаж и дизайна в Беверли-Хиллз представлены полномасштабные макеты салонов самолетов G400, G700 и G800, а также отмеченные наградами кресла G500 и G600, чтобы клиенты могли на собственном опыте протестировать то, что лучше всего подходит для их требований.

Команда дизайнеров интерьера Gulfstream работает с клиентами в выставочном зале, чтобы выбрать внутреннюю отделку из множества вариантов отделки, шпона, напольных покрытий, кожи, текстиля и других материалов, доступных на месте. Кроме того, динамические технологии, такие как средство создания цифрового салона Gulfstream и инструменты конфигуратора окраски фюзеляжа, помогают клиентам изучить все возможности индивидуальной настройки и гибкости салона, которые предлагает Gulfstream.

«Мы всегда ищем новые возможности для повышения качества обслуживания клиентов Gulfstream», — сказал Марк Бернс, президент Gulfstream. «Расширение нашего портфеля центров продаж и дизайна на западном побережье США является следующим этапом стратегического плана расширения и обеспечивает дальнейшие инвестиции в наших клиентов и растущий парк самолетов Gulfstream по всему миру».

Наряду с командой дизайнеров интерьера Центр продаж и дизайна в Беверли-Хиллз укомплектован менеджерами по продажам компании Gulfstream из Лос-Анджелеса и дополняет центры продаж и дизайна компании Gulfstream в Нью-Йорке, Саванне, и Далласе.